MAILLAUD Fernand, 1863-1948, Attelage et... - Lot 178 - Rossini

Lot 178
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
MAILLAUD Fernand, 1863-1948, Attelage et charrette sous un arbre, esquisse à l'huile sur toile, cachet du monogramme en bas à droite, n°H462, 33x41 cm.
Mes ordres d'achat