LOUCHÉ Constant, 1880-1965, Village en Afrique... - Lot 176 - Rossini

Lot 176
Estimation :
300 - 500 EUR
LOUCHÉ Constant, 1880-1965, Village en Afrique du Nord, huile sur toile (vernis encrassé), signée en bas à gauche 38x46 cm.
Mes ordres d'achat