LJUBA (1934-2016) Dents, 14 mai 1997 Encre... - Lot 172 - Rossini

Lot 172
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
LJUBA (1934-2016) Dents, 14 mai 1997 Encre sur papier signé, monogrammé,  titré "Zubi" (dents en serbe) et daté en bas à droite 29.5 x 20.5 cm
Mes ordres d'achat