LEVIER, XXe siècle, Ville et passants, 1955... - Lot 171 - Rossini

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
LEVIER, XXe siècle, Ville et passants, 1955 ou 1965, huile sur carton doublé (petits accidents), signé et daté en bas à droite, 54x73 cm.
Mes ordres d'achat