LÉONARD Maurice, 1899-1971, Route et village, gouache... - Lot 169 - Rossini

Lot 169
Estimation :
70 - 100 EUR
LÉONARD Maurice, 1899-1971, Route et village, gouache sur papier, signé en bas au milieu, 17x15 cm.
Mes ordres d'achat