LAPLANCHE, fin XIXe début XXe siècle, Mendiant,... - Lot 163 - Rossini

Lot 163
Estimation :
200 - 300 EUR
LAPLANCHE, fin XIXe début XXe siècle, Mendiant, enfant et chien,huile sur carton (petits accidents et restaurations), sigé en bas à droite (partiellement rechargée), .
Mes ordres d'achat