LAPCHINE Georges, 1885-1950, Paysage de... - Lot 159 - Rossini

Lot 159
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 900EUR
LAPCHINE Georges, 1885-1950, Paysage de montagne, 1928, huile sur toile (petits manques et restaurations), signée et datée en bas à droite, 46x61 cm.
Mes ordres d'achat