JOËTS Jules, 1884-1959, Chalands à Bougival,... - Lot 137 - Rossini

Lot 137
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
JOËTS Jules, 1884-1959, Chalands à Bougival, 1950, aquarelle et crayon noir, signé en bas à droite, situé et daté en bas à gauche, 14,5x18,5 cm. EXPOSITION: Galerie Le Chapelin, Valtat et ses amis
Mes ordres d'achat