GILL André, 1840-1885, Caricature d'Alphonse... - Lot 110 - Rossini

Lot 110
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 530EUR
GILL André, 1840-1885, Caricature d'Alphonse Daudet, plume et encre noire sur papier (rousseurs), signé en bas à droite, 18x12 cm.
Mes ordres d'achat