ESCHBACH Paul, 1881-1961, Coquelicots, marguerites... - Lot 98 - Rossini

Lot 98
Estimation :
120 - 150 EUR
ESCHBACH Paul, 1881-1961, Coquelicots, marguerites et bleuets,une huile sur panneau et une huile sur isorel, signés, 41x33 cm et 27x22 cm.
Mes ordres d'achat