ÉCOLE, seconde moitié du XIXe siècle, Le... - Lot 94 - Rossini

Lot 94
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 230EUR
ÉCOLE, seconde moitié du XIXe siècle, Le naufrage - Voilier près d'une côte, paire d'huile sur panneaux (usures et petites restaurations), signatures illisibles, 16x27 cm chaque.
Mes ordres d'achat