ÉCOLE SUISSE XIXe siècle, La chapelle de... - Lot 91 - Rossini

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
ÉCOLE SUISSE XIXe siècle, La chapelle de Guillaume Tell sur le lac des Cambres, aquarelle et gouache sur papier (insolation et rousseurs), non signé, 16x21,5 cm à vue
Mes ordres d'achat