DUFOUR Charles Hilbert, XIX-XXe, Vue nocturne... - Lot 85 - Rossini

Lot 85
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
DUFOUR Charles Hilbert, XIX-XXe, Vue nocturne de la rue basse des tanneurs et de la cathédrale, Amiens, 1897, huile sur toile (usures et salissures), signée et datée en bas à gauche, porte le timbre de l'artiste au dos du châssis, 54,5x73,5 cm.
Mes ordres d'achat