DEVAMBEZ André, 1867-1943 Au théâtre pastel... - Lot 77 - Rossini

Lot 77
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 6 200EUR
DEVAMBEZ André, 1867-1943 Au théâtre pastel sur papier calque doublé sur carton (traces de frottements et d'humidité, accidents et déchirures), signé en bas à droite 89,5x38,5 cm
Mes ordres d'achat