DENEUX Jules, 1869-1895,L Le Tréport vu sur... - Lot 75 - Rossini

Lot 75
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
DENEUX Jules, 1869-1895,L Le Tréport vu sur la Bresle et le mont Huon huile sur panneau, signé en bas à gauche, 15,5x22 cm.
Mes ordres d'achat