DELAUNAY Sonia, atelier de, Projet de tissu, gouache... - Lot 74 - Rossini

Lot 74
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
DELAUNAY Sonia, atelier de, Projet de tissu, gouache sur papier de format irrégulier, en bas à gauche : S.D, au dos cachet de Charles Delaunay, fils de l'artiste, attestant de la provenance, 14,5x14,5 cm.
Mes ordres d'achat