DARGENT A., seconde moitié du XIXe siècle, Jeune... - Lot 71 - Rossini

Lot 71
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 1 000EUR
DARGENT A., seconde moitié du XIXe siècle, Jeune femme à la robe jaune, huile sur toile (petits accidents, restaurarions, traces d'usure), signée en bas à droite, 110,5x80,5 cm.
Mes ordres d'achat