D'ENTRAYGUES Charles, 1851-1906, Escalier... - Lot 66 - Rossini

Lot 66
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
D'ENTRAYGUES Charles, 1851-1906, Escalier vers un cours d'eau, huile sur toile (accidents et manques), non signée, 50,5x61 cm.
Mes ordres d'achat