D'ENTRAYGUES Charles Bertrand, 1851-1906, Vues... - Lot 61 - Rossini

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
D'ENTRAYGUES Charles Bertrand, 1851-1906, Vues de l'intérieur du Mont Saint Michel, 1896, paire d'huile sur toiles (accidents, manques et restaurations), signées et situées à droite, 38x55 cm et 33x46 cm.
Mes ordres d'achat