CHENET Pierre, XXIe siècle Ours bronze... - Lot 45 - Rossini

Lot 45
Estimation :
400 - 700 EUR
CHENET Pierre, XXIe siècle Ours bronze à patine ocre nuancée de vert, sur le dessous : cachet P. CHENET Ht. : 21.50 cm - Lg. : 47.50 cm
Mes ordres d'achat