CARZOU Jean, 1907-2000, - Lot 41

Lot 41
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 800EUR
CARZOU Jean, 1907-2000, La colline perdue, 1981, plume, encres brune et noire, aquarelle et gouache sur papier, signé et daté en bas à gauche, titré en bas à droite, 50x65 cm.