CARRIER-BELLEUSE Albert Ernest, ,La liseuse,bronze... - Lot 40 - Rossini

Lot 40
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
CARRIER-BELLEUSE Albert Ernest, ,La liseuse,bronze à patine dorée nuancée (usures et oxydations, traces de patine colorée), mains et visage en ivoirine (fente au visage et petit manque à la main droite), sur la terrasse : Carrier-Belleuse, Ht. : 25,5 cm.
Mes ordres d'achat