BELLET Pierre Auguste, 1865-1924, Élégante... - Lot 26 - Rossini

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 800EUR
BELLET Pierre Auguste, 1865-1924, Élégante dans un intérieur japonisant, huile sur toile (craquelures et petits accidents), signée en bas à droite, 41x33 cm.
Mes ordres d'achat