ANFRIE Charles, d'après, Le retour des cerises,bronze... - Lot 18 - Rossini

Lot 18
Estimation :
300 - 500 EUR
ANFRIE Charles, d'après, Le retour des cerises,bronze à patine brun-roux nuancé (usures et restaurations importantes à la patine), sur la terrasse : Anfrie, Ht. Totale : 48 cm.
Mes ordres d'achat