COCTEAU Jean (1889-1963) Torrero, Lithographie, A... - Lot 4 - Rossini

Lot 4.A
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
COCTEAU Jean (1889-1963) Torrero, Lithographie, A vue: 31,5 x 23,5 cm signée en bas et située à Barcelone dans la planche n°15/200
Mes ordres d'achat