BRUNCK DE FREUNDECK Richard, 1899-1949, Délire, eau-forte... - Lot 2 - Rossini

Lot 2
Estimation :
60 - 90 EUR
BRUNCK DE FREUNDECK Richard, 1899-1949, Délire, eau-forte en noir, n°19/50 (importantes rousseurs), signée et titrée dans la planche, signée en bas à gauche, 36,5x28 cm.
Mes ordres d'achat