LOUIS VUITTON

Lot 394
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 390EUR
LOUIS VUITTON
LOUIS VUITTON Sac à bandoulière en cuir monogrammé et métal doré. L'intérieur doublé de cuir marron et d'un poche zippée. Signé LOUIS VUITTON modèle "Saint Cloud". Grand Modèle. Dim. : 23 x 25 x 6 cm. Très bon état. Dans une housse en feutrine de la maison Vuitton.
Mes ordres d'achat