S.T. DUPONT

Lot 392.B
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
S.T. DUPONT
S.T. DUPONT Briquet en métal argenté, chiffré JP. Signé S.T. Dupont et numéroté. Dim : 48 x 12 x 12 mm.
Mes ordres d'achat