DUPONT

Lot 391
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
DUPONT
DUPONT Stylo plume '' Olympio '', plume en or 18k (750) corps et capuchon rehaussés de laque de Chine noire, agrafe et anneaux plaqués or. Signé, numéroté 5F5BS70. Etat d'usage.
Mes ordres d'achat