Sceau à cacheter, prise en agate rubanée,... - Lot 377 - Rossini

Lot 377
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Sceau à cacheter, prise en agate rubanée, riche matrice rectangulaire en argent (Sanglier & poinçon d'orfèvre) au décor de la couronne de gloire au-dessus de la couronne d'épines entouré de la citation L'UNE APRES L'AUTRE ». Ht. : 11,8 cm - Poids brut : 36,5 g.
Mes ordres d'achat