Sceau à cacheter, manche en nacre orné d'un... - Lot 374 - Rossini

Lot 374
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Sceau à cacheter, manche en nacre orné d'un champignon émaillé, matrice ronde en bronze monogrammé MB. Ht. : 6,7 cm - Diam. : 1,6 cm.
Mes ordres d'achat