Sceau à cacheter, prise en bronze doré (usure)... - Lot 373 - Rossini

Lot 373
Estimation :
40 - 60 EUR
Sceau à cacheter, prise en bronze doré (usure) figurant un échassier, matrice ronde aveugle. Ht. : 7,2 cm - Diam. : 2 cm.
Mes ordres d'achat