Sceau en régule patiné (usure), figurant... - Lot 367 - Rossini

Lot 367
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Sceau en régule patiné (usure), figurant un buste de femme les cheveux longs croisés et maintenus par une fleur, matrice rectangulaire en cuivre chiffrée FP. Signé ELIAS au dos. Période Art Nouveau. Ht. : 10,6 cm.
Mes ordres d'achat