Deux sceaux à cacheter en métal argenté,... - Lot 351 - Rossini

Lot 351
Estimation :
30 - 50 EUR
Deux sceaux à cacheter en métal argenté, l'un au décor de style Louis XV à la matrice ronde chiffrée GD (diam. : 1,8 cm), le second à décor de fleurs et feuillages, la matrice rectangulaire chiffrée MG. Ht. : 6,9 et 6 cm. Usure.
Mes ordres d'achat