Sceau à cacheter, matrice rectangulaire en... - Lot 350 - Rossini

Lot 350
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Sceau à cacheter, matrice rectangulaire en jade chiffrée CR sertie dans une monture en argent à décor de petites fleurs, prise en pierre verte. Ht. : 8,4 cm - Dim. : 1,5 x 1,8 cm - Poids brut : 15 g.
Mes ordres d'achat