CHRISTOFLE

Lot 346
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
CHRISTOFLE
CHRISTOFLE pour la Compagnie Générale Transatlantique Deux dessous de verre en métal argenté. Poinçon d'orfèvre et logo de la Compagnie au revers. Diam. : 8.40 cm - Rayures d'usage - Dans sa boîte d'origine (usure)
Mes ordres d'achat