Suite de quatre salerons en argent (Minerve)... - Lot 344 - Rossini

Lot 344
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Suite de quatre salerons en argent (Minerve) à décor de guirlandes fleuries soutenues par des putti ; les intérieurs en verre bleu. Orfèvre : POLAK La Madeleine. On y joint quatre de pelles à sel en argent (Minerve). Poinçon d'orfèvre : MB. Poids total de l'argent : 99.70 g - Un intérieur recollé.
Mes ordres d'achat