Onze petites cuillères, une pince à sucre... - Lot 343 - Rossini

Lot 343
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
Onze petites cuillères, une pince à sucre et une petite spatule de forme coquille en vermeil (Minerve), spatule guillochée au décor d'une plamette, dans un écrin en bois marqueté chiffré PG. Poinçon d'orfèvre PB. Poids : 202.70 g
Mes ordres d'achat