Ensemble de couverts en argent : - BOURDON,... - Lot 337 - Rossini

Lot 337
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Ensemble de couverts en argent : - BOURDON, une fourchette et une cuillère à soupe, modèle à filets, poinçons d'orfèvre, Vieillard et Grosse Garantie Paris. Chiffrée L * B * - COTTAT deux cuillères à soupe, modèle uniplat, poinçons d'orfèvre, Vieillard et Grosse Garantie Paris. Chiffrée N.P. - Quatre petites cuillers, poincon Minerve. Poids total : 387 g.
Mes ordres d'achat