Lot en argent composé : - d'une pince à... - Lot 332 - Rossini

Lot 332
Estimation :
1 - 50 EUR
Résultat : 36EUR
Lot en argent composé : - d'une pince à sucre de style Art Déco (Minerve). L. : 11.70 cm - Poids : 25.80 g - d'une fourchette de style Rocaille, chiffrée XB (Minerve & orf.). Poids : 85.10 g - deux petites salières en cristal signées Christofle, montures en argent (Sanglier) - un manche à gigot et une fourchette à rôti de style Louis XVI chiffrés AB en argent fourré (Minerve). Poids brut total : 390.50 g.
Mes ordres d'achat