LONGINES

Lot 316
Estimation :
1 - 30 EUR
Résultat : 16EUR
LONGINES
LONGINES Montre d'homme, bracelet élastique en métal à décor de chevrons, cadran rectangulaire, index sur fond argenté, chiffres arabes pour les heures, trotteuse à six h., chemin de fer. Usure. Prévoir une révision. On y joint une montre bracelet d'homme en acier signée Charles Marie Petit.
Mes ordres d'achat