JAEGER LECOULTRE & HERMES

Lot 307
Estimation :
400 - 600 EUR
JAEGER LECOULTRE & HERMES
JAEGER LECOULTRE & HERMES Montre bracelet de dame, boîtier rectangulaire en acier, cadran à fond argenté et index bâtons. Signée JAEGER LECOULTRE modèle "Etrier" en collaboration avec la maison HERMES. Mouvement mecanique à remontage manuel signé LECOULTRE Co. Bracelet en cuir noir et boucle ardillon en métal. Dim. : 35 x 20 mm.
Mes ordres d'achat