SPIR

Lot 303
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 440EUR
SPIR
SPIR Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), cadran rond à index batons sur fond crème (usures). Bracelet souple en or jaune 18k (750) d'origine. Mouvement mécanique à remontage manuel. Boîtier numéroté 2551. Diam. : 15 mm. - Poids brut : 18.21 g.
Mes ordres d'achat