GENEVE

Lot 301
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
GENEVE
GENEVE Monte bracelet de dame en or jaune 18k (750), boîtier carré à fond doré et index bâtons pour les heures. Signée GENEVE. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or jaune 18k (750) à maille plate. Poids brut : 55.02 g.
Mes ordres d'achat