Ever

Lot 299
Estimation :
20 - 30 EUR
Ever
EVER Montre bracelet de dame,boîtier ovale en argent (835), cadran à fond argenté, index bâtons. Signée EVER. Mouvement mécanique à remontage manuel. Vendue en l'état, révision à prévoir. Bracelet en argent (835) à maille plate et boucle cliquet. Poids brut : 32.18 g.
Mes ordres d'achat