ANONYME Montre en argent à triple boîtier. Boîtier... - Lot 293 - Rossini

Lot 293
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 360EUR
ANONYME Montre en argent à triple boîtier. Boîtier extérieur à motifs stylisés, double boîtier intérieur lisse, cadran argenté avec chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes. Ouverture à guichet pour le quantième. Manque une aiguille. Mouvement à coq incomplet, manque l'échappement. Diam. : env. 4,2 cm. - Poids brut : 173,70 g.
Mes ordres d'achat