ANONYME Montre en argent, avec mouvement... - Lot 283 - Rossini

Lot 283
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 135EUR
ANONYME Montre en argent, avec mouvement à coq, avec remontoir à clé. Accompagnée d'une montre seule en métal doré, signée C.Jones London. Diam. : env. 3,5 cm. / 4,5 cm. - Poids brut : 139,5 g.
Mes ordres d'achat