Montre de col en or jaune 18k (750) cadran... - Lot 279 - Rossini

Lot 279
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 125EUR
Montre de col en or jaune 18k (750) cadran émaillé, index à chiffres romains pour les heures. Cuvette orné de trophées et guirlandes de fleurs en or rose et jaune. Diam. : 25 mm. - Poids brut :13.64 g. (accidents et manques à l'émail, une aiguille détachée).
Mes ordres d'achat