ANONYME Montre savonette en or jaune 18k... - Lot 278 - Rossini

Lot 278
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
ANONYME Montre savonette en or jaune 18k (750), cadran émaillé blanc à chiffres arabes formant chronographe monopoussoir, guichet des secondes à 9h et dateur à 3h. Diamètre : 52 mm. - Poids brut : 97.97 g. (Verre à refixer)
Mes ordres d'achat