Quatre pendentifs en or jaune 18k (750) :... - Lot 234 - Rossini

Lot 234
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Quatre pendentifs en or jaune 18k (750) : un coeur, l'initiale " B " sertie d'un petit brillant, un oiseau et une dent de requin sertie. On y joint une fine chaine en or jaune 14k (585) (L. : env. 40 cm). Poids brut : 4.70 g.
Mes ordres d'achat